Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Во-первых, хочу поблагодарить Клаустрофобию за конкурс "именинник ноября", в котором я выиграла квест. Спасибо!!!

Вот именно в свой день рождения, юбилей, я и пошла на Перезагрузку.

На этой локации я уже была на квесте Космос и отзыв тоже писала.

Как всегда все отлично:

- места для парковки есть во дворе, недалёко от входа;

- встречают очень...

Вот именно в свой день рождения, юбилей, я и пошла на Перезагрузку.

На этой локации я уже была на квесте Космос и отзыв тоже писала.

Как всегда все отлично:

- места для парковки есть во дворе, недалёко от входа;

- встречают очень дружелюбно. В этот раз нам даже разрешили посидеть после квеста попить чай с пирогом. Как никак лень рождения :)

- везде чисто, прибрано.

- квест по мотивам фильма Матрица превосходен! Я даже не думала, что можно так реально оформить квест по данной тематике. Как будто мы и правда в компьютер попали.

- для красивых фотографий после квеста есть крутой реквизит.

- у них даже нашлась ваза для подаренных мне цветов! До чего предусмотрительные ребята.

Но в этот раз мы заметили пару минусов:

- наш квест начался немного позже указанного времени. Но наверно это косяк не операторов, а непунктуальных команд перед нами;

- фото нашей команды появилось в личном кабинете на сайте, а вот в группе в контакте его не выложили, хотя на квесте мы были 29 ноября.

В целом я как всегда рекомендую сходить на этот квест, да и на все другие, которые есть у Клаустрофобии. Вы побываете в других мирах и испытаете незабываемые эмоции.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень любим, когда у нас проводятся праздники!