Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
zvennka написала 3 отзыва об этом месте

Если очень захотеть, можно в космос полететь :))

Ну мы и полетели. Прямо первого января, аварийным рейсом на Альдебаран.

Если очень захотеть, можно в космос полететь :))

Ну мы и полетели. Прямо первого января, аварийным рейсом на Альдебаран.

Мы решили подарить совместный поход в этот квест друзьям из Перми, поэтому особенно волновались - всегда хочется, чтобы подарок понравился. С подарком мы однозначно не ошиблись! Квест интересный, душезамирательный и динамичный. Погружение полное, очень жутко оставаться одному в комнате, из которой все уже ушли, поэтому мы держались друг за друга. И один раз чуть друг друга не покалечили, когда мы с подругой рванулись назад от неожиданности и чуть не снесли с ног наших мужчин)))

Правда, нам показалась не очень логичной одна загадка, но это совершенно не отразилось на общем впечатлении.

А еще мы напугались в конце - справились за 54 минуты, но вдруг показалось, что провалили задание. Зато как здорово было убедиться в обратном!

В общем, спасибо "Клаустрофобии" за удавшийся вечер и отлично начавшийся год!

P.S. Как только откроете "Инквизицию" или как там называется новая локация про Средневековье, обязательно снова поведем пермских друзей к вам. Очень ждем :)