Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Кошка Кэт написала 3 отзыва об этом месте

Посетили на днях квест "Перезагрузка". Квест очень классный, технологический, антуражный. Очень понравилось, что все решает команда, что же будет, также что необходимо работать в команде. Квест действительно сложный (как нам сказали без подсказок прошла всего 1 команда). Сходить однозначно стоит ( как я уже убедилась, не стоит экономить на квестах)!!! Так же администратор очень хороший, все рассказал, объяснил, после квеста с нами все обсудил (Спасибо ему огромное).

Может конечно я придираюсь,но есть и минусы:

1. Зона ожидания меня совсем не порадовала. Посещала на данной локации квест про космос, это было давно, тогда еще все было новое, сейчас же...продавленный диван и не очень чистые кресла-мешки и все это на 8х человек...(одновременно пришли две команды), нет той уединенности, которая была раньше. Мне вот не комфортно болтать и обсуждать что-то стоя рядом с другими людьми.

2. Нет полного погружения (слышно как проходит команда в соседнем квесте) нууууу это уж очень большой минус.

Спасибо за отзыв! Мы отремонтируем гостевую зону как только сдадим новый квест.