Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

Приехали в Екатеринбург в гости к сестре. И никак не ожидали, что на вопрос - "Куда можно сходить в Екатеринбурге?" получим ответ, что нужно срочно записаться на квест. Очень долго думали и сомневались, но в итоге записались.

Космос! Я до последнего была уверена, что мы сделали ошибку и потратим время в пустую, но я безумно рада, что мои предположения были непросто ошибочными, а крайне не справедливыми. Мы безумно интересно и весело провели время!

Это просто невероятно, а другие вообще в курсе, что существуют такие развлечения?! В самом начале смутно представляя, что нас ждет оператор все подробно нам объясняла и дала даже небольшие советы как новичкам, за что ей большое спасибо! В самом начале, когда нас погрузили в анабиозный сон и игра началась - был жесткий ступор, мы вообще не понимали, что нам нужно делать, затем преодолевая загадку за загадкой - я поняла, что это совсем как в компьютерных играх, только круче! В какие-то моменты было сложно и не понятно, но оператор нам всегда помогала. Понравилось, то что она говорила не напрямую, а намеком - заставляла думать самостоятельно и включать логику с фантазией.

До Альдебарана мы все же долетели, пусть с наставлениями, но мы это сделали!

Спасибо большое организаторам и нашей стюардессе, без нее бы не справились:) Это очень и очень интересно, захватывающе и необычно, обязательно к посещению!