Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Таня π написала 2 отзыва об этом месте

Вчера отмечал свой день рождения квест Космос от Клаустрофобии. Чем не повод снова заглянуть на Комсомольскую 53 в поисках качественных развлечений?! Так как на Альдебаран мы успели слетать в конце прошлого года, решено было совершить погружение в мир матрицы. Хоть я и любитель в первую очередь хоррор-квестов, но тут могу констатировать факт – Перезагрузка оставила неизгладимый след в моей душе.

Пожалуй, я ожидала столкновения с огромным количеством мозгодробильных в своей сложности задач. И имела серьезные опасения – справится ли наша команда малым составом с прохождением. Реальность оказалась куда приятнее - легенда квеста воплощена очень гармонично и осознание идеи помогает в течение всей игры. Загадки логичны и при этом не пугают ужасающим уровнем сложности. О том, что все это высокотехнологично до восхищения, наверное, можно и не говорить – это уже некая фирменная гарантия от Клаустрофобии.

Отдельно хочется сказать о том, что Клаустрофобия – это не только отличные квесты, но и прекрасная команда отлично подобранного персонала! Операторы доброжелательные, чуткие, общительные и любят свою работу!

P.S. С нетерпением ждем открытия на Комсомольской 53 новой локации Инквизитор!

Спасибо, что разделили с нами наш праздник Дня Рождения! У Клаустрофобии еще много отличных квестов, удачи вам в их покорении!