Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Jonny_Che написала 4 отзыва об этом месте

Самый большой облом в написании отзывов о квестах - ну как их писать-то, когда ничего рассказать нельзя? :D

"Космос" оставил в моем сердце наиприятнейшие воспоминаня об этих увлекательных минутах, проведенных с друзьями в классной, техничной, антуражной обстановке!

Действительно много комнат, полнейшая иллюзия космического корабля, воссоздание аварийной ситуации мне очень понравилось. Это был четвертый квест #команда_альфаволки, на тот момент он мне показался сложным, теперь (после 14 квестов) я бы отнесла его к средней сложности, но рада, что мы прошли его тогда!

В конце я чуть не расплакалась от прилива эмоций, чувствуешь себя реально героем фильма и бравым астронавтом!

Замечательно то, что авторы умеют найти баланс во всем - реквизита не мало - не пусто, но и не много - нет бесконечного перебирания его. Разные по смысловой нагрузке помещения и задания в них. Все очень логично. Помещение позволяет на равных работать, искать и соображать всей команде. Легенда увлекательная. Технические решения - каждый раз команда Клаустрофобии сможет тебя чем-то удивить!

10 из 10, рекомендую!