Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Сходил наконец на "Перезагрузку". Клаустрофобия как всегда на высоте, очень тёплая обстановка и милая, разговорчивая Администратор. Правда зона ожидания начала квеста немного не комфортна, т.к. расположена больше в коридоре и нет возможности сесть вокруг стола и увидеть лица всей команды.

Квест, тем не менее, оказался отменным, с оригинальной...

Квест, тем не менее, оказался отменным, с оригинальной задумкой и интересным исполнением.

Что хорошо: Квест абсолютно логичен, и, если погрузиться и понять мир и обстановку, то проходится легко и непринуждённо.

Из минусов: минусы те же, что и плюсы, было ощущение, что меня взяли и провели за ручку по всему квесту, местами загадки упрощены.

Однако, резюмируя и видя статистику выходов, понятно, что, видимо, нашей команде дался он легко, но далеко не каждому он так даётся.

Немного по нашему прохождению: Квест был подарком для девочки, и команда была ходившая на квест до этого один раз. Что удивительно, команда оказалась на высоте, и квест мы пробежали (иначе и не сказать) за 44 минуты. Оставил, однако, квест самые добрые впечатления, хоть и спутанные воспоминания, как, вероятно, и должно быть, когда выбираешься из Матрицы.