Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Павел Вершинин написал 2 отзыва об этом месте

Были на квесте "космос" достаточно давно, месяца 4 уже прошло. После него уже побывали на десятке других квестов. И понимание, что Космос это супер квест только укрепляется.

Именно в нем мы ощутили самое глубокое погружение в сюжет. Подобных квестов с таким тщательно проработанным сюжетом больше в городе не встречали. Все задачи в квесте являются частью сюжета, никаких абстрактных головоломок, все очень логично и воспринимается как единое целое! Именно этого хочется видеть в квестах, но пока нигде такого в городе не встречали.

Отдельно стоит отметить площади локации. В квадратах может это и не много, но за счет очень качественных декораций, продуманного сюжета складывается ощущение, что ты реально на огромном космическом корабле.

Неигровых элементов практически НЕТ! Это тоже к сожалению большая редкость в наше время. Во многих квестах сегодня просто устаешь слушать "это не играет", а тут, повторюсь, все является частью единого сюжета!

Минусов реально НЕТ!! Такие квесты хочется видеть в городе и как можно больше!

Рекомендую ВСЕМ!