Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Saintkitty написала 3 отзыва об этом месте

Квест "Космос" запомнился мне как максимально атмосферный и занимательный. Интерьер сделан в виде космического корабля, и сюжет квеста соответствующий. Чувствуешь себя героем Стар Трека, погружение во всю эту межгалактическую эпопею полное! Прохождение совсем несложное, действия последовательные, какой-то напряженной согласованной командной работы не требуется. Вообщем возникло впечатление, что квест может подойти и для детей-подростков. Совсем маленький элемент космического хоррора присутствует, но взаправду никого не напугает))

Наша команда немного зависла только в самом конце, там нужно было быть внимательней к мелочам и подбирать правильный вариант.

Хоть квест и легкий, хочу его похвалить за общую обстановку, оригинальные детали и, самое главное, за ощущение настоящего приключения!

Здорово, что произошло погружения в сюжет, мы для того и стараемся:) И да, наш Космос - отличный семейный вариант для группы звездолетчиков от малыша и до его прадедушки (а так было!)