Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Аришка написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то я нашла свой идеальный квест!

Антуражный, интересный, нетривиальный и... с котиком!:D Это все о "Перезагрузке".

Наконец-то я нашла свой идеальный квест!

Я не фанат "Матрицы" и всего, что с ней связано, но локация затянула настолько, что я готова пройти ее еще раз:DD Загадки не ставят в тупик, но связь двух миров добавляет в них нужную сложность. Для выхода нам, в наш 40-ой квест (почти юбилей!), потребовалось две подсказки. Одна действительно нужная, вторая чисто из-за невнимательности. Хочу сказать огромное спасибо администратору за то, что информацию выдавали не напрямую, а намеками.

Вообще, огромный плюс за прекрасную девушку-администратора, которая вела нашу игру (21.08.2016 в 20:45)! Позитив с первой секундочки:))

Всем рекомендую эту комнату! Это действительно Квест с большой буквы, который обязателен к прохождению каждым!

Единственный минус: нам не дали браслетики:((( А очень хочется собрать все коллекцию. Если можно, то на следующем квесте мы бы с удовольствием забрали браслеты:))

Браслетики привезли, заходите:)

Мы тоже ищем свой идеальный отзыв, как и вы свой квест. Ваш очень похож на лучший отзыв месяца, очень приятно, спасибо!

Котик передает привет!