Авантюра

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
vasinkinapoly написал 3 отзыва об этом месте

Всегда думала, что только квесты "хоррор" умеют погружать в реальность полностью, но я сильно заблуждалась.

Сегодня мы оказались на настоящем космическом корабле! Так хотелось всё рассмотреть и пощупать. Можно потратить только час на то, что бы посидеть в каюте капитана! Или просто побродить и представлять , как ты летишь на другую планету. Было немного душно, но это даже еще больше придало атмосферы: Ведь мы в космосе, за окном - 80 градусов и мы истинная команда! Главное, что в тепле и уюте)

Спасибо вам большое за такие яркие, анутражные и полностью вводящие в атмосферу другой реальности квесты!

P.s: Оператору Кристине отдельное спасибо за помощь)

Спасибо, так здорово, что вы прониклись атмосферой и романтикой космических путешествий! Приходите еще за впечатлениями!