Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 410 м
Катюша написала 3 отзыва об этом месте

Даже начать то не знаю с чего.Бомба,просто бомба,помню как проходили Матрицу и Космос,какой восторг был проходя квест,куча,куча электроники,интересных загадок,на выходе рот просто не закрывался и хотелось говорить ,говорить,обсуждать все детали.

Долгожданный патруль,зашел просто на ура,по моему я испылала самые яркие эмоции после квеста,хотелось просто танцевать на выходе как было все круто.Это не квест,это что то больше,как будто симулятор какой то,и трясет,и качает,кого то подташнивает.И правда тут нет,ни замочков,ни ключиков.Тут есть автоматы,и хронотоннель .Тут все слаженно и логично,тут нет изъянов,некчему придраться,на мой взгляд это и есть идеальный квест,который впечатлил всю команду не оставив вопросов.Мы даже вышли почти без подсказок за 45 минут.Оператор Дарья мне помнится еще с прошлый квестов на Комсомольской,милая,общительная,в итоге проврла нас по квесту,рассказала , что как,ах какую она фотосессию шикарную нам устроила.Даша спасибо фотки классные.Ну и владельцам такого квеста,поклон от души.🖒🖒🖒