Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 410 м
Jonny_Che написала 4 отзыва об этом месте

Не откладывая в долгий ящик, напишу о крутейшем КРУТЕЙШЕМ квесте Патруль времени!

Счастливой цифрой 66 #команда_альфаволки сегодня отметила номер этого нет, не квеста, а произведения искусства и результата огромного труда сценаристов, художников-декораторов, а также инженерной мысли!

Мне безумно понравилось всё:

*легенда (она непростая и...

Мне безумно понравилось всё:

*легенда (она непростая и интересная),

*реалистичные 5D-эффекты, несмотря на то, что мы все взрослые, - веселились, как дети! охали и ахали, чувствовали себя героями крутой киношки!!

*технологичные штуки, сочетающиеся с заданиями попроще и посложнее,

*качественный реквизит и обстановка (всякие старинные кабинеты в стиле стимпанк, начинённые неведомыми штуками, но не перегруженные лишним барахлом, где каждая вещь в тему и к месту - обожаю их)

*разноплановая активность (мои любимые головоломки + бегалки-стрелялки-дробилки)

*очень приятный администратор Сергей, с которым мы здорово поболтали о квестах!

Уровень квеста высокий, сложность - умеренная. А когда я узнала, сколько денег вложено в его создание - понимаю, что он сделан на все деньги!!

И одно малюсенькое замечание - было бы здорово в месте устранения защитных пушек повесить инструкцию по атаке их =D а то мы бегали и спрашивали друг у друга - сейчас? уже сейчас? когда мигает? когда горит? почему они горят? меня убили? (короче, все инструкции перед квестом забыли)))

Большое спасибо за такой опупительный квест, который запал в душу всем пятерым любителям разного - страшного, экшенового, головоломного!