Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 350 м
Нинчик написала 4 отзыва об этом месте

Восторг! Все так тематично, в духе легенды. Часики, машины времени и хроноловушки ))) Отличный квест, всего понемногу - и подумать, и подвигаться. Никаких страшилок и ужастиков. что не может не радовать. Я бы посоветовала идти сюда с детьми любого возраста, начиная этак с младшешкольного. Дети будут в восторге не меньше вас, поверьте. И в чем-то даже смогут переиграть взрослых, я уверена.

У нас случился сбой одного из комплектов для стрельбы, но мы все равно победили. Причем не работал комплект самого меткого и подготовленного игрока ))) Пришлось женской "половине" команды как-то справляться самим. Как оказалось, комплекты достаточно нежные, а игроки порой относятся к ним чересчур резко - бросают, сильно трясут, роняют. Это у меня просьба к будущим игрокам - отнеситесь к оборудованию с достаточным уважением, помните, что после вас люди тоже хотят поиграть, поэтому не надо проявлять свои чувства, бросая оружие (и не только его) на пол.

Здесь можно фотографироваться в квесте ))) Как и в Инквизиторе по соседству. Это круто.

Я опять жалею, что нет теперь оценки "Рекомендую". Она мне сейчас очень бы пригодилась. Это будет та локация, куда я без тени сомнения буду отправлять всех, кто меня спрашивает, куда пойти с детьми. Сюда.

Нам приятно, что команда относится к реквизиту квеста с большим трепетом. Мы очень рады, что женская "половина" команды все же смогла победить, даже без меткого стрелка ;-), спасибо за отзыв!