Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 350 м
Sweet-ka написала 3 отзыва об этом месте

Вот прям дикий восторг! Просто щенячий визг и писк! Самое позитивнейшее впечатление от квеста Матрица "Перезагрузка".

Начну, естественно, с благодарности организаторам конкурса в соц.сети ВК, естественно я поучаствовала и (вот не поверите) выиграла посещение квеста. Отдельное спасибо таким людям!

Встретили нас радушные администраторы, с которыми...

Встретили нас радушные администраторы, с которыми можно и поболтать и похохотать от души!

Рассказав легенду - нас запустили в игру!

Если сказать - что полностью везде автоматика и квест связан напрямую с виртуальным миром - это ничего не сказать. Всё продумано до мелочей. Даже есть выбор - красная или синяя (ну если вы понимаете о чем я).

Квест не линейный, так что придётся подумать и побегать, пошуршать, потрещать - в некоторых моментах очень важна и мелкая моторика рук. И как и в любом квесте - на первом месте всегда важна наблюдательность!

Так как квест достаточно сложноват, а мы проходили его с мужем вдвоём, немного не уложились во время (где-то и по техническим причинам) и нам администраторы дали доиграть (тоже отдельное им спасибо).

Очень много загадок - все разные. Иногда думаешь - ну вот-вот - сейчас решим это задание и победим вирус.... а нет... сюжет закручивался ещё больше и интереснее...

Разгадав последнюю загадку и победив вирус - мы вышли из локации счастливые!

Впечатлений - масса, и все положительные! Круто, что после квеста нас ещё и сфотографировали в локации.

Обязательно и дальше будем посещать квесты организации "Урал-квест"!

Ещё раз спасибо за позитив!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что квест вызвал столько положительных эмоций. Ждем вас снова!