Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Вчера ходили на квест Джуманджи.

Это был наш уже 6 по счету квест, НО этот нас очень удивил. Он не похож ни на какой другой.

Вчера ходили на квест Джуманджи.

начнем сначала. Во-первых: легко найти, яркая вывеска, что немаловажно, порой настоящий квест найти сам квест, ибо работники не заморачиваются за вывеску и люди блуждают в поисках. А тут очень яркая, запоминающаяся и очень поднимает настроение.

Во-вторых: комната отдыха/ожидания. Она яркая, клевые диванчики, на столике игры, в углу попугай, и самое главное чай с сушками. Удивили.

В-третьих: Работники, очень милый и вежливый человек,улыбается, все объясняет подробно и понятно.

В-четвертых: комната, очень много атрибутики, было интересно все посмотреть,перевернуть. Подсказки и ключи находились в неожиданных местах, да и сама комната оказалась непростой...

Итог: Из комнаты мы вышли с настроеним выше некуда, по дороге все бурно обсуждали квест и пришли к выводу, что это лучший на котором мы были.

Спасибо разработчикам! Открывайте скорее новую комнату,придем обязательно!

Спасибо Дарья за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Уверены, что наш новый квест "Алхимик" порадует Вас еще больше!