Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Прекрасное место, одновременно и "отлично" и "рекомендую". Яркая вывеска - это верно отметили до меня. На входе встречают ухоженные, приветливые люди, интеллигентного вида. Проводят в "предбанник" - там уже всё по теме квеста в плане оформления. Предлагают сушки, чай, логические задачки (в виде различных предметных головоломок). Введение в игру без излишнего "имперского пафоса", бесплатные подсказки. Внутри комнаты оформление отличное, предметов в квесте "Джуманджи" много, доска для игры ностальгически напоминает виденную в фильме. Даже телевизор не просто так есть. Комната удивляет тем, что, как уже писали ниже, на ней всё не заканчивается. По сути квеста есть над чем подумать, есть где быть внимательным! Есть, где зрить в корень или судить по внешней сути. На вас смотрят и если надо, то подскажут сами ,не бросят на произвол судьбы, пока вы не примите решения задать вопрос. После квеста можно сфотографироваться с предметами интерьера. Жаль, что прошли мы не без подсказок, но нам сказали, что брали мы их мало и, вообще, молодцы. Но молодцЫ мОлодцы (ну и барышни, если есть), создавшие и работающие в этом месте. Спасибо!

• Большое спасибо, за такой подробный и конкретный отзыв. Нам очень приятно слышать такие лестные отзывы о нашей работе. Мы рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания и мы уверены, что при посещении наших новых квестов, Вы будете удивлены не меньше!)