Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

В рамках своих КвестоТестов моему вниманию подверглась очередная локация - Джуманджи.

Вечер выдался свободным и мы снова решили испытать себя в очередном квесте. Выбор пал на локацию на Малышева - Джуманджи. К сожалению, записались мы только на поздний вечер, что для детей не приемлемо, но желание поиграть превысило здравый ум и мы набрали заветный номер телефона.

Можно конечно было и на сайте записаться, и оператор бы перезвонил Вам в течение пяти минут, но интернета под рукой не было, а телефон всегда в руках.

Квеструм находится в обычном подвале обычного жилого дома. Спускаясь вниз сталкиваешься с традиционными элементами суровой российской действительности.

Понятно, что помещение до сих пор в процессе ремонта. И это видно везде, хотя все скрыто рекламными банерами. Ну, наверное, это правильно. Зачем людей пугать стройкой.

Идем дальше и встречаем очень приветливого администратора Степана, который с улыбкой встречает нас и приглашает пройти в зону отдыха.

Сразу же по зоне отдыха. Она прекрасна! Это не просто диванчик и кулер с водой. Комната оформлена в стиле джунглей. Тут вам и пальмы, и животные, и птицы... Прикольно. И даже есть попугайчик, который чувствует себя достаточно вольготно, поэтому летает без всяких ограничений повсюду.

И вот пришло время нашей игры. Степан рассказал нам легенду, основанную на фильме "Джуманджи". Также обратил наше внимание на технику безопасности и пояснил правила игры. После чего мы и отправились играть в Джуманджи.

Внутри нас ждала абсолютно атмосферная комната. все выполнено на достаточно высоком уровне. Особенно поразила сама игра Джуманджи. Она выполнена очень круто! Прям как в фильме. Практически один к одному.

Локация больше поисковая, нежели умственная. Хотя чтобы что-то найти надо немного и подумать. Поэтому в принципе, баланс соблюден очень хорошо.

Что касается минусов? Минусы, конечно же есть. Например внутри очень душно. Не забываем, что мы находимся в подвале и хотя бы элементарную вытяжку или кондиционер надо бы сделать. Еще существует проблема с качеством крепления артефактов. Понятно, что орги не могут нести ответственность за действия игроков. Игроки сами виноваты, что постоянно отрывают все, что приколочено. Зачем - не понимаю. Но для нас - игроков, видеть стенку с несколькими дырками от саморезов, как минимум неприятно. Поэтому, ребята, надо что-то делать с этим. Надеюсь вы все учтете. Ну и с качеством артефактов самих. Нодо как-то четче обозначить ключевые элементы на некоторых деталях.

Ну еще кое-какие замечания по наполнению я уже сделал на месте организаторам. Конечно же об этих замечаниях я писать не буду, так как вам тогда играть будет неинтересно.

Детям очень понравился квест. Они прям настолько сильно втянулись в приключения, что оторавать их на что-либо и обратить их внимание на какие-то мелочи было достаточно проблематично). Поэтому с детьми сюда вам самая дорога. Обязательно сходите.

Выбрались мы за 47 минут. Результат вроде неплохой для двух папочек с двумя детьми.

Ближайшие планы ребят - открыть в этом подвале всего четыре локации. "Джуманджи" уже открыта. На очереди "Алхимик". Радует то, что это не франшиза. Ребята на свои деньги делают шедевр. И это правда. Уверен, что с из задором у них обязательно все получится. А ведь работают всего один месяц! Хочется пожелать удачи, а гостям - отличных впечатлений.

• звучит интригующе) только смысл игры в джуманджи для меня как в тумане...

• А ты попробуй сходи. А лучше перед этим сначала фильм посмотри и освежи в памяти суть

• можно - описал ты всё это очень завлекательно)

• Обязательно приходите, будем рады Вас видеть.

С собой ничего особенного не нужно, кроме как позитивный настрой и желание победить)

• Сергей, большое спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе! Вдвойне приятно слышать что Ваша команда получила море положительных эмоций в ожидании квеста и при прохождении его!)

Нашей главной целью являются положительные эмоции и улыбки наших гостей, с чем как нам кажется мы справились! Очень рады что Вам у нас понравилось, так же благодарим за честное указание наших недочетов. Каждый день мы работаем над доведением квеста на качественный уровень. Данные недоработки будут устранены в кратчайшие сроки, как и обещали)

Будем рады видеть Вас в наших новых локациях!