Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м
Иришка написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили квест Джуманджи - он стал нашим пятым, по счёту, квестом. И очень неожиданно встал для меня на первое место в моём личном рейтинге пройденных квестов. Ходили по акции с купоном от Гилмон, но вот честно, за него я бы отдала даже больше, чем по акции, вот такое впечатление он на меня произвел. Найти этот квест очень легко, в отличии от других квестов - большая красивая вывеска и находится не в дворах-закоулках. Очень приятный молодой человек по имени Степан дружелюбно встретил нас в холле, и так как мы пришли раньше положенного времени, попросил нас немного подождать. Скрасить минуты ожидания нам помогли головоломки, лежащие рядом на столике, о правилах которых Степан нам просто и понятно объяснил. Далее, о самом квест. Да он идеален! Прекрасное соотношение поиска предметов и логических задач, очень уютное помещение, в котором реально приятно находиться, красивые, качественно сделанные предметы, которые приятно трогать и осматривать. Что важно - помещение чистое, не пыльное! Квест на автоматике проходили впервые, поэтому всё очень поразило, вызвав бурю эмоций. Подсказки давались только намеками (как и должно быть), никаких прямых указаний к действиям. Нам казалось, что мы тормозили, и уже не выберемся, но как оказалось, прошли квест аж за 45 минут (личный рекорд для нас:)), с небольшим количеством подсказок, в основном, только с уточняющими вопросами. Вот единственный маааленький минус - это то, что очень уж душно в помещении, хотелось бы, чтоб было чуточку посвежей, но думаю, что это всё исправимо. Обязательно пойдем на следующую локацию Алхимик, которая, по словам Степана, должна скоро открыться, так как описание локации очень заинтриговало:)

• Ирина, мы очень рады что наш квест впечатлил Вас на столько сильно и вы получили столько позитивных эмоций!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и указание недочетов.

Любое замечание будет нам полезно, поскольку мы каждый день ведем работы по исправлению ошибок.

Уверены, новый квест "Алхимик" удивит Вас не меньше и прежних недочетов уже не будет!)

• читала уже несколько отличных отзывов на этот квест - сходить, что ли) а акция с купонами ещё продолжается, не подскажете?

• На Джуманджи надо сходить обязательно! Какой-либо другой квест, возможно, не стала бы так советовать не зная человека, но вот Джуманджи точно должен понравиться всем) Увы, акция уже закончилась.

• спасибо, буду иметь в виду)