Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Только что пришли с квеста Джуманджи, хочется поделиться впечатлениями. Ходили по купону. Но точно могу сказать - здесь можно идти и по полной стоимости, не пожалеете, как во многих подобных местах.

Посетил уже большинство квестов города и могу сказать, что по всем параметрам это лучшее место.

Очень чисто и опрятно; много деталей для создания...

Очень чисто и опрятно; много деталей для создания атмосферы; интересные нестандартные загадки; загадки с магнитами вообще супер. Отдельной похвалы заслуживают подсказки: никаких точных указаний - очень пространные намёки, заставляющие думать.

И да, это едва ли не первый квест, вход в который удалось найти без проблем.

Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Однозначно приду на все следующие комнаты - крайне порадовал ваш подход. Буду рекомендовать друзьям.

Сергей, благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова о проделанной работе. Уверены новые локации понравятся Вам не меньше, будем рады Вас видеть снова!)