Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 18 локаций в 11 клубах.

Клуб сразу заинтриговал стилизованной входной группой (в отличие от многих конкурентов) и крайне обходительными разработчиками, которые и выполняли роль администраторов как при подтверждении, так и проведении игры.

Перед стартом нам поведали что комнату уже посетило порядка 140 команд, поэтому можно предположить что продукт далеко не сырой.

(+) Плюсы
*ДОСКА ДЖУМАНДЖИ 0_0
*Размер помещений
*Сюжет перемещения между помещениями - да это отдельная тема, увидите сами.
*Обаяние разработчиков
*Доступные по сложности вербальные загадки, практически никто из клубов не использует загадки как загадки в привычном понимании) так вот, тут они есть.

(-) Минусы
*Нет антуража
*Интерьера скуден настолько, что цветные пластиковые ведёрки прибитые к голой стене до сих пор приходят ко мне в кошмарах.
*Нет сценария продвижения, выполненные задания хаотично вносят суммарный вклад.
*Все горизонтальные поверхности завалены "сувенирами", которые не вносят ничего кроме паранойи, что в них что-то спрятали.

Изначально квест не вызывал никаких негативных эмоций, но чем дальше мы удалялись от него по пути домой, осмысливая полученный опыт, тем больше утверждались в идее, что он ниже нашего уровня толерантности к приключениям.

Несмотря на тизер к Алхимику, где нам обещали, что нужно будет пробовать смеси на вкус, мы вряд ли вернемся в этот клуб, даже по купону.

Добрый день Евгений, Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Дизайнерские решения по интерьеру, антуражу и аксессуарам были приняты исходя из задачи создать что то необычное, то что не встретишь в обыденности, поскольку мы хотим добиться полного погружения и максимально положительных эмоций гостей нашего квеста. Заполняемость локации так же выполнена исходя из задачи масштабности и создания эффекта "разбегающихся глаз".
Нам очень жаль что нам не удалось произвести положительного впечатления на Вас и Вашу команду.

Наша команда работает над улучшением квеста каждый день. Мы всегда учитываем пожелания и комментарии наших клиентов и в скором времени внесем изменения в наш квест! С учетом накопленного опыта мы делаем наш новый квест "Алхимик" еще более атмосферным, загадочным и технологичным! Были бы рады увидеть Вас на этом квесте! Мы уверены, ваше мнение изменится!

• Добрый день Евгений, Благодарим Вас за Ваш отзыв!