Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Ну что же, добрались мы и до Джуманджи )))

Начнем с того, что мне нужен был квест, куда я могу прийти с ребенком. Поэтому все морги и маньяки отпадали сразу. Еще хотелось возле дома (да-да, иногда я лентяй). Ну и сюжет - легендарная доска Джуманджи, ну кто же не хочет поиграть в эту игру?

Поэтому мы купили купон, записались и пришли с утра пораньше со свеженькими головами и ясными мыслями. На входе нас ждал приветливый Степан. Все рассказал, объяснил и игра началась.

Приходите сюда с детьми. Правда-правда. Да, много не играющих вещей - всяких сувенирчиков и прочего, но детям так интересно их переворачивать, везде залезть, все достать. А уж подумать и соединить детали - это уже для взрослых.

Мне очень понравились подсказки, которые... Эх, как бы обойтись без спойлера... Которые там вот в шкафу на верхней полке )))

Интерьер тоже хорош. Все чистенько, светленько и не страшно.

Мне уже есть, с чем сравнивать, и я ставлю твердую пятерку. Я с удовольствием приду поиграть в новые локации.

• Нина, большое спасибо за на столько детальный и позитивный отзыв! Нам очень приятно что наш квест понравился всей Вашей команде и принес только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас в наших новых локациях, уверенны они подарят Вам еще больше позитива!)