Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Наша команда посетила данный квест сегодня и нам очень понравилось!!! Нереально крутая настольная игра, точь в точь как в фильме. Задания разноплановые - и на внимание и на логику. Очень интересное воплощение открывающихся дверей. Администратор Егор общительный и приятный, все рассказал перед игрой и после выслушал наше мнение. Единственное - слишком много посторонних предметов, но это не портит игру, а только усложняет поиски нужных предметов. С удовольствием вернемся к вам еще раз, когда откроется вторая локация.

• Александра, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что после квеста Джуманджи у Вас осталось приятное впечатление! Мы работаем для того, чтобы дарить вам самые лучшие эмоции и уверены, что наши новые квесты понравятся Вас еще больше!