Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Джуманджи - отличное воплощение одноименного фильма! Этот квест полон таинственности и приключений! Достаточно простой интерьер - это обман зрения! Оригинальные загадки, нестандартные решения, просто нереальные тайники! Прошли квест на одном дыхании! Остались очень довольны, как квестом, так и позитивным Степаном!
Обязательно рекомендую увидеть чудеса своими глазами.Множество сюрпризов и большое количество смеха вам обеспечены!

Теперь к замечаниям. Хотелось бы чтобы подсказки были не такими явными, направляющими что ли, а не указывающими.
Несмотря на то, что в локации было чисто, бахилы лишними не будут, тем более уральским летом.
И, последнее. К организации и качеству квеста это отношения не имеет, но впечатление портит. Туалет. Приведите его в порядок!
Ждем открытия следующей локации! Уверены, у вас все получится!

Уверенны новые квесты подарят Вам еще больше позитива и эмоций, будем рады видеть Вас снова!

• Мила, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно что мы смогли подарить Вам положительные эмоции! Так же благодарим Вас за указание замечаний, мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего квеста, обещаем обязательно учесть Ваши пожелания.