Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Друзья, всем доброго времени суток!

Друзья, всем доброго времени суток!

Как и многие часто ходим с друзьями играть в квесты, исходя из этого имеем большой опыт за плечами. Друг как то случайно увидел рекламу ребят про квест "Джуманджи", итак сначала о плюсах: на входе Вас с улыбкой встречает очаровательный молодой человек, который предлагает расположится в зоне для отдыха - там оочень уютно. Милейшие попугайчики свободно перемещаются в стилизованных джунглях. Вам предлагают чай, кофе, печеньки - согласитесь, это сразу же располагает. Вам проводят инструктаж, рассказывают о мерах безопасности - все как полагается!!

На счет минусов: в игровой комнате безумно душно, первые 30 минут ты еще находишь силы играть и разгадывать загадки, но в конце это дается с огромным трудом. Интерьер - Ваше внимание обязательно привлечет доска для игры, но в остальном... -_- Уважаемые разработчики игры, подумайте как изменить интерьер, создается впечатление какого-то "кустарника". Все в кучу - везде навалены лишние предметы, а они сильно отвлекают от игры, ты начинаешь искать как бы соединить их с сюжетом, но в итоге просто тратишь драгоценное время. Возможно, стоит уменьшить количество неиграющих вещей.

От игры я ожидала чего-то большего, т.к. тематика квеста безусловно интересная. Но видимо в силу каких-то трудностей раскрыть полностью данную тему у организаторов не получилось.

В скором времени планируем сходить на "Алхимик", думаю он нас удивит. Чего только стоит участие зверька, с которым нам довелось познакомиться после игры "Джуманджи".

Спасибо за игру. Вам есть куда расти, удачи ребят!! ;)

• Ксения, благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за неудобства.

Хотим заметить что прохождение квеста было более месяца назад, 26 июня.

Проблема с вентиляцией решена и теперь в Джуманджи всегда свежий воздух и комфортная температура. Что касается интерьера, мы хотим создать атмосферу реальной комнаты а не навязчивого квеста с пустой комнатой и морем загадок. Согласитесь, мало у кого дома пустые стены и нет никаких украшений (аксессуаров).

Но и в данном компоненте мы постоянно работаем и регулярно улучшаем интерьер для еще большего погружения в тематику квеста. Нам очень важны Ваши комментарии и мы каждый день работаем над доведением квеста на качественный уровень.

Будем рады видеть Вас на "Алхимике", уверенны данный квест сможет удивить Вас!