Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Друзья, всем доброго времени суток!
Как и многие часто ходим с друзьями играть в квесты, исходя из этого имеем большой опыт за плечами. Друг как то случайно увидел рекламу ребят про квест "Джуманджи", итак сначала о плюсах: на входе Вас с улыбкой встречает очаровательный молодой человек, который предлагает расположится в зоне для отдыха - там оочень уютно. Милейшие попугайчики свободно перемещаются в стилизованных джунглях. Вам предлагают чай, кофе, печеньки - согласитесь, это сразу же располагает. Вам проводят инструктаж, рассказывают о мерах безопасности - все как полагается!!
На счет минусов: в игровой комнате безумно душно, первые 30 минут ты еще находишь силы играть и разгадывать загадки, но в конце это дается с огромным трудом. Интерьер - Ваше внимание обязательно привлечет доска для игры, но в остальном... -_- Уважаемые разработчики игры, подумайте как изменить интерьер, создается впечатление какого-то "кустарника". Все в кучу - везде навалены лишние предметы, а они сильно отвлекают от игры, ты начинаешь искать как бы соединить их с сюжетом, но в итоге просто тратишь драгоценное время. Возможно, стоит уменьшить количество неиграющих вещей.
От игры я ожидала чего-то большего, т.к. тематика квеста безусловно интересная. Но видимо в силу каких-то трудностей раскрыть полностью данную тему у организаторов не получилось.
В скором времени планируем сходить на "Алхимик", думаю он нас удивит. Чего только стоит участие зверька, с которым нам довелось познакомиться после игры "Джуманджи".
Спасибо за игру. Вам есть куда расти, удачи ребят!! ;)

Хотим заметить что прохождение квеста было более месяца назад, 26 июня.
Проблема с вентиляцией решена и теперь в Джуманджи всегда свежий воздух и комфортная температура. Что касается интерьера, мы хотим создать атмосферу реальной комнаты а не навязчивого квеста с пустой комнатой и морем загадок. Согласитесь, мало у кого дома пустые стены и нет никаких украшений (аксессуаров).
Но и в данном компоненте мы постоянно работаем и регулярно улучшаем интерьер для еще большего погружения в тематику квеста. Нам очень важны Ваши комментарии и мы каждый день работаем над доведением квеста на качественный уровень.
Будем рады видеть Вас на "Алхимике", уверенны данный квест сможет удивить Вас!

• Ксения, благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за неудобства.
    Хотим заметить что прохождение квеста было более месяца назад, 26 июня.
    Будем рады видеть Вас на "Алхимике", уверенны данный квест сможет удивить Вас!