Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Добрый день! На прошлой неделе с мужем посетили квест Джуманджи. Это был наш первый поход на мероприятие подобного рода. Мне было очень важно, чтобы сие мероприятие понравилось моему мужу, ведь в

этот день у него был день рождения и мне хотелось приятно удивить его сюрпризом. И мне это удалось на все 100%, ведь муж остался в полном восторге от прохождения квеста, как собственно и я!! Хочу выразить благодарность всей команде Джуманджи за интересный сюжет квеста, азартное времяпрепровождение, ну и за подсказки, конечно )) Всего Вам самого доброго: удачи и процветания!!

Оксана, благодарим Вас за теплые слова и пожелания. Мы рады что нам удалось скрасить Ваш праздник и подарить только положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас в наших новых локациях, уверенны, они Вам понравятся не меньше!