Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Интересный квест с необычной тематикой.

Из плюсов:

- Локация содержит нестандартные элементы, которые станут понятны в процессе прохождения.

- Классная игровая доска

- Отдельный респект ведущим игры. Вроде ничего сверхестественного) но встреча на "честном" позитиве тоже многое значит.

Из минусов

У нас далеко не сразу сработала одна из загадок,...

Интересный квест с необычной тематикой.

Из плюсов:

- Классная игровая доска

Из минусов

У нас далеко не сразу сработала одна из загадок, имеющая техническую основу.

В целом все понравилось. Надеюсь в Алхимике будет еще лучше)

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения квеста Джуманджи! Так же, мы бы хотели отметить, что оборудование, установленное на нашем квесте обладает высшей степенью надежности! Для подтверждения этого мы готовы устроить Вам мини экскурсию и показать, что данная система сбоев не дает (мы можем сто раз проверить срабатывание этого механизма, и мы уверены, что все сто раз он сработает идеально).

Так же вы можете убедиться в этом на нашем новом квесте "Алхимик", где будет еще более насыщенная "электронная начинка". Мы будем рады увидеть Вас на квесте "Алхимик" и уверены, что он Вам понравится еще больше!

• Вполне возможно, что в азарте игры мы сделали что-то не так) Но показалось, что проблема именно в срабатывании)