Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Решили попробовать с коллегами заняться квестоманией (не знаю на сколько нас хватит, но затягивает быстро)). Первым выбрали "Джуманджи", т.к много положительных отзывов и он судя по ним как раз для нас, не слишком сложный, но требует сноровки, брали по купону. Адрес расположения удобный, нашли помещение быстро, встретил приветливый администратор, провел инструктаж предложил плюшки и с шутками прибаутками захлопнул за нами дверь. Игра началась !!! Сразу скажу, что не обошлось без подсказок, но администратор сделал их оч. вовремя т.к мы реально заступорились и не знали, что делать с найденными предметами (первый раз все таки), а дальше пошло как по маслу, но для прохождения одного из этапов возникла больше так сказать "техническая" подсказка, над которой я надеюсь команда разработчиков поработает. Вещей действительно много, что многие из них сбивают с толку. Игра командная т.к у кого то получалось визуально, у кого то логически, поэтому советую идти мах. кол-ом игроков ))). Для первого опыта получили кайф и положительные эмоции. Спасибо за организацию, ждем квест на алхимика.

Каждый день мы работаем над усовершенствованием нашего квеста и мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Будем рады видеть Вас на новом квесте "Алхимик".

• Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Нам искренне приятно что Вы получили море положительных эмоции и позитива при прохождении нашего квеста.
    Будем рады видеть Вас на новом квесте "Алхимик".