Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Посетили этот квест и остались очень довольны!

Посетили этот квест и остались очень довольны!

Опыт прохождения других квестов уже был, но в данной игре пришлось применять совершенно другую логику. Задачи решались успешно, а вот внимательности иногда не хватало и тогда нам своевременно подсказывал администратор Степан (для связи используется рация, что удобно, ведь ее можно носить с собой, а не каждый раз бегать к телефону, например, как бывает в других квест-румах)

Порадовали яркий интерьер комнаты, общий антураж, интересные задания и техническая оснащенность.

Уютная комната для гостей с чайком, сушками, настольными играми.

Если срочно нужна порция положительных эмоций - вам сюда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нашей главной целью являются Ваши эмоции! И нам очень приятно что в этот раз мы со своей задачей справились!

Мы рады что наш квест подарил Вам только положительные эмоции и мы будем рады видеть Вас в наших новых локациях, ведь они будут еще более совершенными и антуражными)

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!