Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Посетили этот квест и остались очень довольны!
Опыт прохождения других квестов уже был, но в данной игре пришлось применять совершенно другую логику. Задачи решались успешно, а вот внимательности иногда не хватало и тогда нам своевременно подсказывал администратор Степан (для связи используется рация, что удобно, ведь ее можно носить с собой, а не каждый раз бегать к телефону, например, как бывает в других квест-румах)
Порадовали яркий интерьер комнаты, общий антураж, интересные задания и техническая оснащенность.
Уютная комната для гостей с чайком, сушками, настольными играми.
Если срочно нужна порция положительных эмоций - вам сюда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нашей главной целью являются Ваши эмоции! И нам очень приятно что в этот раз мы со своей задачей справились!
Мы рады что наш квест подарил Вам только положительные эмоции и мы будем рады видеть Вас в наших новых локациях, ведь они будут еще более совершенными и антуражными)

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!