Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня у вас с детьми, все в полном восторге! Провели в сказке всего 41 минуту. По наполнению квеста претензий нет вообще. Пара минусов в другом. Хотя что я хочу, когда компания регулярно предлагает купоны по совершенно смешным ценам. Но если вдруг будут свободные деньги, не мешало бы сделать ремонт в туалете. Ну и совсем мелкие недочёты - нет камеры хранения, сумки берутся в комнату с собой. И нет привычного уже фотографирования победителей. Даже без браслетиков и т.п. вполне можно обойтись, но фотография на память совсем же не удорожает мероприятие :-) Upd. Вижу, есть фотки в отзывах, жаль, что нас не сфоткали :-(
А, тазик под столом тоже как-то запрятать лучше было бы. И глазу приятней, и электроника целее будет :-)

Приносим извинения за фотографии (администратор был так обескуражен Вашим прохождением квеста, что под впечатлением забыл сфотографировать Вашу команду).

С нетерпением будем ждать Вас на нашем новом квесте "Алхимик", где вы получите еще больше позитивных эмоций и устроим Вам целую фотосессию, чтобы у Вас была хорошая память о впечатлениях, полученных на наших квестах.

• Завтра тоже идём, прям интересно, что ожидает.... Пока только в Клаустрофобии была

• Татьяна, спасибо за Ваш информативный отзыв. Мы рады, что Вы остались в восторге от нашего квеста. Ремонт туалета планируется в недалекой перспективе. Наши квесты регулярно дорабатываются и совершенствуются, и все вышеописанные недочеты также будут исправлены в скором времени.