Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Поставлю 4, потому что есть с чем сравнить. А так в общем и целом создатели квеста большие молодцы! Нас заядлых квестоманов не легко удивить, но у вас получилось) Антураж комнат очень хорошо продуман, а главное есть ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА! Сейчас столько квестов развелось, но не во всех есть логика действий, у вас же этот показатель на 100%. Простите, что навели у вас бардак)) Хотелось бы вам посоветовать: 1. Бахилы 2. Одноразовые стаканчики для чая 3. Возьмите попугаю компаньона) А так недочетов то в принципе нет, туалет меня страшный не испугал, чистый да и ладно, а вот кое что меня напугало, но не будем об этом. Спасибо вам за чудесный отдых! Администратор большой молодец!)

Р.S. Обязательно придем на новую локацию

• Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы работаем для Вас и Ваших эмоции и нам очень приятно видеть, что нам удалось подарить Вам положительные впечатления.

Спасибо за Ваши пожелания, наши квесты совершенствуются с каждым днем, поэтому все Ваши замечания мы стараемся воплощать как можно оперативнее

Хотим заметить что бардак Вы вовсе не навели, а компаньон попугая совсем не давно нас покинул (к сожалению не оставил записки), обещаем в ближайшем будущем восстановить ему друга

Будем рады видеть Вас в наших новых локациях!)

• Еще хорошо, что не накручиваете хорошие отзывы! Мы тут тоже недавно побывали на "отличном" по отзывам квесте, но это была полная ерунда!

• Конкурсы и розыгрыши за отзывы мы действительно не проводим, потому что считаем что отзыв должен быть подпитан эмоциями и впечатлениями после квеста, а не желанием выиграть приз.

Ну а создание новых аккаунтов ради отзыва, это уж совсем низко)