Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Поставлю 4, потому что есть с чем сравнить. А так в общем и целом создатели квеста большие молодцы! Нас заядлых квестоманов не легко удивить, но у вас получилось) Антураж комнат очень хорошо продуман, а главное есть ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА! Сейчас столько квестов развелось, но не во всех есть логика действий, у вас же этот показатель на 100%. Простите, что навели у вас бардак)) Хотелось бы вам посоветовать: 1. Бахилы 2. Одноразовые стаканчики для чая 3. Возьмите попугаю компаньона) А так недочетов то в принципе нет, туалет меня страшный не испугал, чистый да и ладно, а вот кое что меня напугало, но не будем об этом. Спасибо вам за чудесный отдых! Администратор большой молодец!)

Р.S. Обязательно придем на новую локацию

Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы работаем для Вас и Ваших эмоции и нам очень приятно видеть, что нам удалось подарить Вам положительные впечатления.

Спасибо за Ваши пожелания, наши квесты совершенствуются с каждым днем, поэтому все Ваши замечания мы стараемся воплощать как можно оперативнее

Хотим заметить что бардак Вы вовсе не навели, а компаньон попугая совсем не давно нас покинул (к сожалению не оставил записки), обещаем в ближайшем будущем восстановить ему друга

Будем рады видеть Вас в наших новых локациях!)

• Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Будем рады видеть Вас в наших новых локациях!)

• Еще хорошо, что не накручиваете хорошие отзывы! Мы тут тоже недавно побывали на "отличном" по отзывам квесте, но это была полная ерунда!

• Конкурсы и розыгрыши за отзывы мы действительно не проводим, потому что считаем что отзыв должен быть подпитан эмоциями и впечатлениями после квеста, а не желанием выиграть приз.
    Ну а создание новых аккаунтов ради отзыва, это уж совсем низко)