Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

У нас с подругами уже не малый опыт посещения различных квестов, и Джуманджи сразу вошёл в тройку лучших. Интересные декорации, головоломки, техническое оснащение - всё просто на высоте. Впервые квест смог нас так удивить.

Ко всем этим пряникам плюсом замечательные администраторы: с улыбкой встретят, разместят в уютной комнате, предложат чаю с сушками. А потом на протяжении всего часа будут сопровождать вас по игре. Мы, скажем честно, не раз тупили или застревали, но помощь всегда приходила вовремя и к месту.

Хочется сказать спасибо за отличный квест организаторам и посоветовать всем желающим хорошо провести время и получить яркие эмоции.

Обязательно придём на квест "Алхимик"!)

Екатерина, спасибо за столь развернутый отзыв! Нам очень приятно, что удалось Вам угодить и набраться положительных эмоций! Уверены, что новый квест понравится Вам еще больше!