Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Всем доброго дня или вечера! Решила на свой день рождения сходить на данный квест. Ходила по купону с гилмона.
Квест хорош. Так как я уже не такой уж новичок в прохождении и мне есть, с чем сравнивать, то могу сказать, что квест мне очень понравился. Для тех, кто думает, с чего начать, это отличный вариант! Очень подойдет для прохждения семьей, так как нет всяких "страшилок" и имитации крови :)
Понравилось то, что все очень завуалировано и тайники продуманны!

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что в Ваш день рождения мы смогли подарить порцию положительных эмоций, и нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу работу. Мы обещаем и впредь радовать Вас нашими новыми квестами, которые подарят незабываемые впечатления! С нетерпением будем ждать Вас на "Алхимике".