Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

нам квест не понравился. опыт имеем, есть с чем сравнить.
место: находится в подвале в центре города, найти легко, это правда.
квест целиком поисковый. декор какой-то оооочень невнятный. единственное потратились заказали игру и сделали магнитные двери. все вокруг призвано отвлекать внимание от цели поисков. пластиковые трубочки, связанные в пучки и навязанные на бечевку украшают одну стену..(чтоэтовообще) куча разных статуэток, подушек, тазики на стене???. бумажные бабочки... какой-то хаос и сумбур. мне кажется, такая яркая тема как ДЖУМАНДЖИ совсем не раскрылась. никаких особых задач ты не решаешь.

При создании квеста Джуманджи мы не ставили себе цели сделать в нем много задач, так как квест расчитан в том числе и на прохождение вместе с детьми. По этой же причине в квесте отсутствуют пугающие элементы.
Если же Вам больше по душе "мозговзрывательные" головоломки, то мы уверены вы будете в восторге от нашего нового квеста "Алхимик". Там вы встретите множество разнообразных загадок и полное погружение в атмосферу 13-го века! Мы с нетерпением будем ждать Вас, чтобы вы получили несравнимые ни с чем эмоции от прохождения квеста!

• Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что нам не удалось произвести должного впечатления на Вашу команду!