Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Сразу видно, где вложились и сделали качественный продукт. К сожалению, НЕ ЗДЕСЬ. Из семи посещенных квестов - худший. По всем показателям.

• Добрый день! Нам очень жаль, что нам не удалось произвести на Вас должное впечатление! Мы всегда рады любым комментариям от наших гостей и всегда прислушиваемся к их мнению, а так как в вашем отзыве кроме эмоциональных комментариев (вместо конструктива) ничего нет, нам трудно делать какие-то выводы. Поэтому, хотелось бы узнать дату и время вашего посещения нашего квеста, а также, по каким показателям Вы сравниваете нас с Другими квестами? Очень обидно, когда мы работаем без выходных для создания и поддержания наших квестов, тратя все свое время и множество ресурсов, а Вы говорите, что здесь не вкладывались в продукт. Также, хотелось бы отметить, что наша компания была признана лучшей в сфере развлечений, открытой в 2015 году (по версии пользователей 2Гис), что уже говорит о качестве, как Вы пишите, нашего "продукта".

• О, конкретики не хватает. Пожалуйста. По сути в квесте ОДНА логическая задача, ну с натяжкой полторы. Остальное поиск предметов, . Я могу друзей попросить разбросать вещи в доме, то же самое будет. Только бесплатно. Интерьер - пластиковые трубки, нитки, бумажные бабочки и пластамассовые ведра - сразу видно потрачено много ресурсов и времени. Сломанная доска, сайт с неверными ценами. Отвратительно работающая связь с оператором. Это так, на вскидку.
    Если это квест для начинающих, не значит что он может быть выполнен некачественно. Ах да, о качестве же говорит накрученный рейтинг, а не создавшееся впечатление дешевизны и однообразия

• prop2008, нам очень жаль что Вы не оценили все наши логические задачи по достоинству, которых у нас - не одна, не полторы и даже не две. Так же нам не совсем, понятно Ваше сравнение нашего квеста с разбросанными вещами по комнате, что у нас ассоциируется с беспорядком и грязью, а у нас регулярно проводится уборка помещений, и в наших квестах всегда чисто и аккуратно. В квесте присутствует множество аксессуаров, приобретенных в премиальных дизайнерских магазинах, игровая доска выполнена вручную и изготовлена в единичном экземпляре под заказ, которая абсолютно цела и полностью работоспособна. Также, для обеспечения безопасности наших гостей, была полностью заменена проводка в помещении и проложено больше 100 метров проводов для электронных фишек, что, тоже незаметно, но это огромная работа.

За цены на сайте приносим извинения, наш программист не успел поменять их на сайте, но наш администратор предупреждает всех гостей об этом.
    Скажите, уведомил ли Вас наш администратор об изменении цены?

Также хотелось бы внести ясность в вашу фразу "накрученный рейтинг". Все отзывы На флампе от наших реальных посетителей, среди которых Вы можете увидеть и рейтинговых фламперов. По поводу победы в конкурсе 2Гис, это было абсолютно честное голосование, в котором все накрученые голоса были убраны, а команды дисквалифицированы.