Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Всем квест-привет! Сегодня ходил к другу на ДР, справлял он его в квесте "Jumanji". Но не об этом этот отзыв, а о замечальном реалити квесте! Ходили компанией из 4-х человек. Пришли пораньше (не все). Пока мы 4-го ждали нам предложили сока, чая, кофе (бесплатно). Пришли в комнату, где дожидались квеста и четвёртого человека. Уютно, эрудированный друг занялся кубиком-головоломкой. Пробовали играть в мафию с картами, разговаривали.

Итак наша фантастическая четверка была в сборе. Начался квест (конечно сначала рассказали правила поведения). Ну вот наконец мы зашли в комнату. Так как я не смотрел фильма, я не мог оценить её схожесть, но кажется всё очень было правдоподобно.
Дальше рассказывать я не имею права, а то не интересно вам будет. Скажу вот что, прошли примерно за 37-38 минут. Тем более мы его как-то даже "ХАКНУЛИ"!
В общем хочу от моих друзей сказать "Спасибо" Даше, которая нашла для нас после квеста время и помогла нам сыграть в мафию и всем тем, кто делал, составлял этот увлекательный квест!

Спасибо огроооомное! Обязательно придём на Алхимика!

Добрый вечер, Артемий! Спасибо, за такой красноречивый отзыв. Ваша команда проявила себя как настоящие искатели приключений. С нетерпением будем Вас ждать на квесте "Алхимик".