Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Квест " Алхимик" висит на сайте уже месяца 3, его не открывают и не открывают. Один квест всего рабочий, интересный, но зачем называться компанией по организации квестов, если у вас ОДИН квест? Обещали открыть очень давно, в итоге в группе ничего не пишут кроме постов связанных с квестом " Джуманджи".

На данный момент после тестовых игр, квест Алхимик мы закрыли на небольшие доработки, так как хотим, чтобы Вы смогли оценить полностью качественно доработанный продукт. Осталось всего неделя до полного открытия, мы делаем все возможное, чтобы открыть новый квест как можно скорее. Спасибо за Ваш отзыв. Следите за новостями в нашей группе, мы обязательно объявим об открытии.

Мы разделяем Ваши переживания, по поводу открытия данного квеста, так как сами ждем, не дождемся открытия квеста "Алхимик", поэтому нам вдвойне жаль что Вы не смогли поставить нам больший бал в своем отзыве.

• Добрый день Митя, еще летом квест был практически готов к запуску, но к сожалению данная локация приняла на себя весь удар масштабного потопа. После восстановления, мы решили изменить сценарий квеста и сделать все совершенно иначе, поэтому осенью квест претерпел множество изменений.