Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м
Neigrushka написала 2 отзыва об этом месте

Ходили с друзьями (это был наш первый квест) нам очень, очень понравилось.
Хотелось бы выразить благодарность Даше, за своевременно данные советы так как мы иногда конкретно тупили. Извиняемся за наведенный бардак. После игры мы долго делились впечатлениями, вспоминали моменты и смеялись, так как было реально очень круто! Даже когда друг на меня кинул (искусственную) змею (а у меня фобия на змей), и я чуть кирпичей там не наложила. Зато теперь на всю жизнь запомню это. Интерьер на 5+, загадки отличные, тайники вообще в таких местах, что я была очень удивлена и оценила изобретательность разработчиков. Но мы тоже придумали несколько идей, например фанфары в конце (а то мы даже не поняли, что игра закончилась), и еще в одном моменте добавить звуковой эффект «скрип открывающейся двери» (а то мы реально не поняли что произошло «кое что» не буду писать что, чтобы новичкам было интересней) было слышно лишь какой-то щелчок. Ну а в остальном просто идеально разработана игра. Я-то думала, ну придем поищем ключи, ну туда заглянули, ну сюда заглянули, а вот и нет, иногда чтобы ключ достать надо мозгами пошевелить и логику включить. Наша команда уже готова принять участие в квесте «Алхимик».

• Большое спасибо за такие теплые слова) Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наши старания. Ваша команда с легкостью справилась с "Джуманджи" и произвела на нас огромное впечатление. Будем рады Вас видеть на нашем новом квесте "Алхимик")