Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Решили отпраздновать день рождения дочери, подарили ей на девятилетие квест)) Посмотрели отзывы, остановили свой выбор на " Джуманджи" и не пожалели!!!!!
Были небольшие переживания из-за разного возраста участников-двое по 30, 9 лет и скептически настроенная бабушка 68 лет ( " Играть не буду, так, посмотрю, что вообще это такое"). Когда пришли, были немного скованы, но к нам вышел Степан и очень быстро разрядил обстановку)) Замечательный- открытый, очень доброжелательный, веселый-он предложил нам чай-кофе, чуть позже провел краткий инструктаж и мы отправились на поиски приключений))
Сначала немного оробели в комнате, оглядывались, осторожно все трогали, но азарт захватил и понеслось))) Бабушка командует, именинница носится)) Споры, дискуссии, смех!!! Всех захватила эта чудесная игра! Когда крутились на месте нам помогал Степан)) На последних минутах все-таки вышли, было немного жаль, что игра закончилась, адреналин в крови еще кипел))
Приятным бонусом стала скидка, равная возрасту именинницы))
Сейчас с улыбкой вспоминаем этот час в закрытой комнате, а дочь уже выбирает день, когда пойдем на "Алхимика")) Да и бабушка совсем не против)))

• Большое спасибо Лиля, за такой красноречивый отзыв! После таких отзывов, у нас прибавляется +100% к настрою и мы с новыми силами стараемся вкладывать всю свою душу в наши квесты. Мы очень рады что нам удалось подарить Вам море положительных эмоций! Еще раз поздравляем именинницу!) Будем ждать Вас за новыми приключениями в 13 веке Англии, а именно, в нашем новом квесте, "Алхимик"