Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м
Катюша написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот Алхимик оказался 70 в моей копилке,прикольно так,классный квест,круглая дата))Ждали квест ооочень долго.к 8 марта сделали себе подарок. Зона ожидания в стиле Африки.Настольные игры,и попугайчик,который в итоге разболтался донельзя. Квест у ребят вышел отличный,сложный но это и к лучшему.Столько загадок по моему еще не в одном квесте не видала,все загадки интересные,местами пришлось подумать очень сильно. Интерьер комнаты не подкачал,хоть я и не была в старинных замках,но представляла внутренности именно так.Писать конечно можно просто бесконечно,как все круто и классно,но просто напишу.Квест достойный,обязателен к прохождению,особенно если не боитесь не пройти квест за час,а такое может быть!

• Екатерина, мы очень рады, что сумели удивить Вас на Ваш квестовый юбилей! Нам приятно, что удается угодить таким квестовым "гурманам" как Вы, и мы с нетерпением будем ждать Вас на наших новых еще более обворожительных квестах!