Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Данный квест-рум входит в мой личный топ-10 в нашем городе! Я побывала в обеих комнатах и могу уверенно сказать,что переступив порог не испытываешь разочарования от скудности антуража, несоотвествия истории, а загадки выполнены на высшем уровне и есть над чем подумать. Тут есть своя фишечка - крутая работа с деревом, ваш мастер - просто волшебник!...

Радует разный уровень комнат: Джуманджи подойдет для новичков, а вот Алхимик - только для матерых, закаленных в испытаниях квестеров, ведь выйти из комнаты непросто (а без подсказок нереально). Когда мы пришли на игру,нас предупредили, что никто еще ни разу ее не прошел за 60 мин (и это действительно так!). Количество загадок на 1 кв.м зашкаливает и все они непростые! В алхимической лаборатории собраны все возможные квест загадки: тут и взвесить надо, и отмерить, и правильно сложить ингредиенты, и отлить, и раздуть, и нажать куда надо, и расставить предметы в верном порядке, и при этом ни одного кодового замка! А в конце, мне кажется, было бы круто как-то обозначить получение философского камня или золота (золотой свет с потолка например =D), а то мы и не заметили,что дверь открылась)))

Ребята большие молодцы, если вы откроете еще комнату - с радостью придем!

• о, как интересно! поалхимичить захотелось)

• Добрый день "yatata-yatata"!

Мы очень рады что нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций и впечатлений, ради Ваших эмоции мы собственно и создаем квесты, а после таких отзывов хочется творить с новыми силами!

Квест "Алхимик" еще проходит стадию последних доработок и мы рады что Вы отмечаете особенности которые было бы интересно доработать, надеемся успеть их воплотить в жизнь в ближайшем времени!

Также передаем отдельное Спасибо от нашего Мастера по дереву, он был очень рад, что его работа была оценена по достоинству!)

Будем рады видеть Вашу дружную команду снова! :)

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!