Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м
Антонина Черепанова написала 2 отзыва об этом месте

Джуманджи - это однозначно самый лучший квест-рум в Екатеринбурге. Равных нет. Все сделано с душой, масса совершенно великолепных разработок. Не замыкаются на простых ключах и нудных загадках. Можно, не взрывая мозг, не копаясь в грязных вещах, здорово провести время и отдохнуть!
А новый квест "Алхимик" - просто восторг! Сходив на первый квест, нам понравилось, поверить было невозможно, что нас еще есть чем удивить! Но они сумели! Спасибо Егору и Степану за такой труд, за их смекалку и за идеи! Благополучия и развития вашему делу! Будем с нетерпением ждать новых квестов!
П.с. приятно, что при звонке в рум, с тобой здороваются, называя по имени ) Сервис, как ни как )

P.S. К сожалению мы слишком увлеклись с Вами разговорами и забыли Вас сфотографировать, но если будите проезжать рядом с нами, обязательно заходите на чай, мы Вам обязательно устроим фотосессию!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Антонина, огромное спасибо за Ваши лестные слова. Ваши положительные впечатления - это наша высшая награда, за проделанную работу! Мы обещаем и впредь дарить Вам незабываемые эмоции от наших новых квестов!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!