Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м
Neigrushka написала 2 отзыва об этом месте

Посетили клуб во 2 раз, проходили квест Алхимик. Ну ребята Вы конечно ВАУ мои Вам комплименты, такого я не ожидала, все на таком высшем уровне, что просто слов нет. Загадки очень интересные, реквизит просто суперский (мне полюбился Ваш замечательный фонарик) после Ваших квестов даже боязно идти в другие квест-клубы так как боюсь разочароваться. Ставлю оценку за Алхимика отличную, очень надеюсь, что сделаете еще одну локацию (наша команда будет терпеливо этого ждать). Успехов Вам и всего всего самого хорошего, Вы честно очень, очень талантливые!

Добрый день "Neigrushka"

Большое спасибо за такую высокую оценку наших стараний и таланта! Нам очень приятно слышать, что мы смогли подарить Вам, такие положительные впечатления от посещения нашей компании! Ваша команда также смогла поразить нас своей слаженностью и позитивом! Спасибо за фееричную игру!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Добрый день "Neigrushka"

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!