Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Побывали вчера на Алхимике, впечатлений масса!!!!! Полный восторг! Посетили очень много квестов в городе и Алхимик явно сейчас стоит в лидерах лучших квестов. Что-то новенькое, необычное, куча логических загадок, множество тайников и при этом к которым не надо искать ключи и надо ко всему доходить головой. Мозги надо включать просто на 100%, а ещё и при этом проявить немалую сноровку рук🖖💪🏻 Все логично, интересная история, соответствующий антураж! Однозначная оценка 5 из пяти!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Евгения, спасибо за Вашу высокую оценку! Нам приятно, что удалось подарить Вам столько положительных эмоций! Мы с нетерпением будем ждать Вас на наших новых квестах, чтобы заряжать Вас новыми впечатлениями!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!