Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Пройдено 19 квестов в 9 компаниях.
Начну с плюсов:
+ антураж хорошо выдержан, декорации, прям окунаешься во времена давности
+ много механизмов, нет банальностей в виде многочисленных замочков, задачки все логичны и отгадывательны.
+приятный персонал, чай, печеньки, телевизор в зоне ожидания.
Минусы:
-очень не понравилась головоломка на ловкость рук, так как 1 человек играет, а 3 ждут, а так как руки у нас не совсем ловкие, достаточно долго троим приходилось "курить в сторонке" и, соответственно, скучать, а квест и скука - понятия не совместимые.
-в игре участвуют письма, написанные красивым каллиграфическим почерком, но местами настолько замыленные, что порой, мы в 8 глаз, не могли прочитать написанное, на чем потеряли много времени.

В целом квест рекомендую для посещения, ставлю уверенное "хорошо", новичкам, пожалуй, не осилить, так как уровень средний/сложный все таки для более опытных.

Добрый день Наталья!

Благодарим Вас за конструктивную оценку нашей работы, нам приятно что Вы смогли выделить гораздо больше плюсов, чем минусов в нашей работе.

Квест Алхимик, открылся совсем недавно и на данный момент, мы стараемся учесть все Ваши пожелания и советы относительно доведения квеста до идеала.

Письма сразу после Вашей команды мы заменили и теперь мы тщательно следим за качеством написания шрифтов.

По поводу головоломки на ловкость рук, для более быстрого прохождения данного этапа квеста, команде необходимо применить командные усилия и задействовать всех членов команды. При прохождении головоломки одним участником, часть команды действительно остается без действия. Мы обязательно примем Ваши пожелания к сведению, а также, если у Вас есть собственные идеи как организовать полную занятость команды на данном этапе квеста, будем рады Вашим предложениям - jumanjiquest@bk.ru

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Добрый день Наталья!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!