Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Недавно друзья пригласили меня на новый вид развлечений! Мы одели бахилы, нам предложили чай с сушками))) И рассказали о правилах игры! Это очень здорово и интересно! Все выполнено в стилистике этого волшебного мира, даже холл. Нужно быть очень внимательным, чтобы найти все необходимые подсказки. Мы много раз просили о помощи и оператор всегда приходил к нам на выручку. Мне очень понравилось! Я на этом не остановилась и продолжаю посещать различные квесты))

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Виктория, мы очень рады, что нам удалось познакомить Вас с таким замечательным развлечением! Мы будем рады угостить вновь Вас нашими фирменными сушками перед совсем новым квестом Алхимик. Один из самых сложных квестов Екатеринбурга и один из самых интересных уже ждет Вас!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!