Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Давно хотела побывать в данном квест клубе.
Как и у любого ребенка фильм "Джуманджи" был одним из любимых фильмов, еще бы приключения, дружба, любовь...
Организаторам большое спасибо, выбор идеи квеста очень оригинален, воплощение интересное.
Для нашей команды квест не первый. Как и в других клубах нас приняли очень радушно, оператор Степан очень милый молодой человек, сумел создать атмосферу расслабленности, очень расположен к игрокам, создалось ощущение, что вот они целый день ждали только нас))) Очень круто, что холл оформлен в стилистике квеста, такое практически нигде не встречается.
Сам квест: не высокого уровня сложности, в основном поисковый. Атмосфера хорошо передана, ну и "джокер" квеста - это доска Джуманджи! Мне кажется я минут пять просто была склонена над этим чудом и рассматривала каждую деталь. Понравилась задумка переходов из комнаты в комнату, очень интересно. Но вот только, когда открылась первая дверь это было четко понятно, а вот с открытием второй двери у нас возникли проблемы, задание мы выполнили, но не поняли, что в итого получилось, как оказалось открылась дверь, может стоит немного больше акцентировать на этом внимание, нам объяснили, что когда открывается вторая дверь это сопровождается звуковым сигналом. Наверное мы были слишком увлечены решением задания и просто не заметили. Может этот звук погромче сделать? Ну, хотя если мы одна команда, которая не услышала, то это мы невнимательные олухи)) Так же мне очень понравилось, что в квесте есть загадки (нет, нет, вы не поняли, самые настоящие загадки, вроде "Он острова образует и рифы, он – красота и коварство морей,
он – гибель судов, проплывающих мимо, и он же – спасение для многих людей."). Это было очень необычно, я ни в одном квесте не встречала подобного рода задания.
Мне немного не хватило дополнительно накала, фоновой музыки может быть. Когда открылась финальная дверь это не сопровождалось каким то взрывом, может когда выполняешь последнее задание сделать фон барабанов из фильма, который будет все громче и громче. И когда дверь открылась что то веселое, заводное. Короче, длинно получилось, а хотелось всего лишь сказать, что мне безумно понравилось, что мы обязательно придем к вам на Алхимика, уже пускаем слюни на фотографии из квеста, побольше вам вдохновения и новых оригинальных идей!
P/S/ Надеюсь из этого доклада вы поняли, что квест я РЕКОМЕНДУЮ)))

Добрый день "R.E.M."
Вот это отзыв! Вы несомненно сделали наш день! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и мы смогли подарить Вам столько положительных эмоций! Новый квест Алхимик, уже прошёл тестовый период и заждался Вашу фееричную команду в гости! Будем рады видеть Вас снова!)

• Добрый день "R.E.M."