Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м
Иришка написала 2 отзыва об этом месте

Еще летом прошлого года мы посетили квест Джуманджи, и долго-долго ждали открытия Алхимика. За это время успели пройти кучу квестов и Алхимик стал лично для меня 24 квестом. Наконец-то свершилось открытие долгожданной локации, и мы вчетвером отправились покорять средневековье.

Из плюсов:

+ Интересные и логичные задания, практически всё было...

Из плюсов:

+ Интересные и логичные задания, практически всё было понятно

+ Хорошо передана атмосфера средневековья

+ Никаких кодовых замков, всё технологично

+ Интересная задумка с песочными часами, которые помогают узнать сколько пройдено времени

+ Музыкальное сопровождение, а также будущие идеи создателей насчёт него)

+ Самый приветливый, доброжелательный и располагающий к себе администратор Степан

Из минусов:

- Мне кажется, что всё-таки стоит еще увеличить шрифт на бумажках или сделать его понятней, всё-таки информации много, а текст сложновато читается

- Одно задание было скорее для одного-двух человек, а другая пара не знала чем себя занять

По итогу, сам квест непростой, но очень интересный. И было приятно выбраться без подсказок) Будем ждать открытия новых квестов:)

• Добрый день, Иришка. Большое спасибо за такой детальный и конструктивный отзыв о нашей компании!

Нам очень приятно, что Вы смогли выделить гораздо больше плюсов, чем минусов в нашей работе. Нам очень жаль что нам не удалось пробудить Ваши "квестовые чувства", до конца и заслужить максимальный балл, обещаем стараться с еще большими силами при создании новых квестов!

Рады сообщить Вам, что все текстовые элементы доработаны в соответствиями с Вашими пожеланиями,

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!