Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Локация Алхимик нам была анонсирована еще летом прошлого года. Наконец-то ее открыли. Теперь я понимаю, почему ожидание было столь долгим. На мой взгляд весь квест выполнен безукоризненно. От интерьера жилища алхимика до всяких мелочей. Средневековая Англия, превращение свинца в золото (или из чего там алхимики золото алхимичили?). Задания - просто отличные. Они логичные, последовательные, подсказки, что делать дальше, есть в самом квесте, и, если быть внимательным, то подсказки оператора вам не понадобятся.

Детей лет с 9-10 можно смело с собой брать. А если они любят всякие опыты, то не можно, а нужно. Им тут будет очень интересно.

А еще здесь фоткают после квеста прямо в локации. Не, можно и у пресс-вола, он тут тоже классный и реквизит есть для фото.

Кстати, про операторов и организаторов. В Джуманджи нашим оператором был Степан. Сегодня же нас вел по квесту Егор. Ребята, я еще раз хочу вам сказать спасибо за любовь к своей работе. У вас получаются прекрасные квесты, мы ждем следующего с нетерпением )))

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Спасибо за отзыв, особенно совет про детей, а то сейчас не очень много квестов, куда можно пойти всей семьёй .

• Мне кажется, это не совсем так ))) В очень многие квесты, кроме, конечно ужастиков 18+, можно брать детей. Я сына много куда с собой брала. А в некоторые квесты специально с ним ходила, т.к. он прямо как для детей сделаны )))

• да для детей со взрослыми квест Гулливер еще понравился на шевченоко-суперстильно и сказочно, рекомендую!

• Мне кажется, что с детьми можно в любую локацию Клаустрофобии идти. кроме хостела и логова маньяка, конечно.

• Нина, спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Мы рады, что квест Алхимик пришелся по вкусу всей Вашей команде! Нам очень приятно, что после посещения наших квестов у наших гостей остаются отличные, позитивные эмоции! Мы обещаем и впредь радовать Вас еще более интресными приключениями от квест-клуба Джуманджи.

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!