Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Локацию Джуманджи мы проходили в сентябре, и тогда нам говорили, что вот уже буквально на днях откроется и Алхимик. Но время шло, там всё что-то химичили, мы сходили на пару десятков других квестов и всё ждали, когда же уже локацию запустят. И скажу я вам, не зря ждали! Получилось очень атмосферно, логично, пригодятся и мозги, и ловкость рук :-) давненько не было таких приятных впечатлений от игры

Всегда рады Вам, команда Джуманджи.

• Спасибо за столь приятные слова! Ваши позитивные эмоции после квеста для нас лучшая награда. Нам очень приятно, что Ваша замечательная команда с удовольствием провела время, и зарядились новыми положительными эмоциями! С нетерпением будем ждать Вас на наших новых квестах.

Всегда рады Вам, команда Джуманджи.